Пятница, 26.04.2024, 04:57
Военно-поисковый отряд "Бугурусланский" Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zaxabr  
Форум » Жизнь поисковиков » Роль поискового движения » Разное (обсуждение прочих сопутствующих вопросов)
Разное
КатеринаДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:52 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Поговорила с Алесандром Михайловичем! И поняла, что захоронение будет в мае 11года в Сосновом Бору Новгородской области. Внука Кирила Андреевича зовут Жашкевич Александр Петрович он 1958 г.р., у него есть два сына.
Насколько я поняла Александр Петрович ведет сам переговоры с ребятами из поискового отряда?! И с Жашкевич Александром Михайловичем тоже кто то созванивается?!


Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 20.12.2010, 14:58
 
olenaДата: Среда, 22.12.2010, 23:29 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы то откликнулись, но вот крёсненький мой - который - Александр Михайлович, (дай бог ему здоровья), решил, что он один у нас родственник... Так вот он заявил, что ему кто-то там предоставит весной машину(вероятно военкомат?) и его отвезут на захоронение в Мясной бор...А если парализованная дочь Кирилла Андреевича умрет к этому времени, то и внук подтянется туда-же...Мне лично стало что-то не по себе... surprised И вообще: - мы оказывается "лезем не в свои дела и нам он не какой не родственник"... Катя еле-еле допросилась у него телефон родного внука Кирилла Андреевича. Так он и телефон дал неверный. Я через интернет нашла телефон, но дозвониться не смогла - отвечают, что телефон не подключен к линии. Ребята, можно Вас попросить: если сможете попробуйте с ним связаться. Может быть у Вас там есть знакомые - через военкомат и т. д. - Данные, которые мы с Катей смогли добыть - Жашкевич Александр Петрович(он носит фамилию матери) 1058г.р.

тел: 8-83159-76978 Новгородская обл. Бор.

Может как-то ещё адрес его узнать, я бы ему письмо заказное написала...
Катя после Нового года постарается через милицию знакомую выяснить что-то - адрес или телефон (может я неправильно нашла или у деда нашего"с головой чтой-то"...) Как Что-то ещё узнаю, напишу. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!!!

 
Горе74Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:24 | Сообщение # 18
руководитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,Ольга Александровна.Нам не хотелось бы вносить раздор между родственниками.Время на обдумывание такого важного поступка у Вас ещё много.Надеюсь решение Вы примете в дружеском диалоге родственников.Мы же примем любое Ваше решение.Большое спасибо за информацию,постараемся связаться с Александром Петровичем.С наступающим Новым Годом Вас!!!
 
said_vladДата: Четверг, 20.01.2011, 17:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В порядке обмена опытом (я из клуба "Велобугуруслан") хочу поинтересоваться регистрировали ли Вы военно-поисковый отряд как официальную структуру (как общественную организацию например)? А то у нас все подвижки к регистрации наметились.
 
ZaxabrДата: Четверг, 20.01.2011, 21:57 | Сообщение # 20
Руководитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Наш отряд носит пока неформальный характер.
Процесс регистрации скорее всего будет проходить через областной комитет по делам молодёжи.
 
СэмДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:34 | Сообщение # 21
СОЧУСТВУЮЩИЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья, не перестаю восхищаться вашими начинаниями...
Я тут недавно ЖЖ завел... (каюсь, грешен)))
Ну и во первых строках про вас немного "накалякал" (с) А.В.Тарасов... Что бы люди знали
Надеюсь, вы не против такого пиара?!?)

http://lost-lighthouse.livejournal.com/

 
RUSланДата: Четверг, 25.08.2011, 19:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
любителям истории и родного края будет интересно
Про голод на Поволжье и Бугурусланском районе
http://ru-history.livejournal.com/3102744.html?view=48278808#t48278808
 
Форум » Жизнь поисковиков » Роль поискового движения » Разное (обсуждение прочих сопутствующих вопросов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz